Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Овен: гороскоп на 4 июня 2021

Сегодня очень важны будут полезные связи. Если вы знакомы с имяреком - считайте, день удался.
Выгляните в окно. Вам не слишком-то нравится то, что вы там видите? Значит, пришла пора сделать мир вокруг себя чуточку лучше. Поднимайте домашних на маленький субботник - и путь результаты ваших усилий будут не слишком заметны - они будут, а это главное.
Овны сегодня на редкость непритязательны – им окажется вполне достаточно нескольких поцелуев в ушко и непродолжительного полового акта в 2-3 минуты. Другое дело, что добиться от них приглашения в свою постель окажется делом непростым. В итоге, ваши завоеватели, после столь длительной осады ожидавшие триумфа при входе в павшую цитадель, окажутся несколько разочарованными…
Не рискуйте пробовать ничего, что предложат вам ваши коллеги. Как знать, возможно в безобидной на вид чашке кофе или чая, кроется страшная отрава – цианистый калий, мышьяк, а то и психотропное вещество провоцирующее на страшное – например, работу.
Сегодняшнюю вашу трудовую деятельность звезды рекомендуют перемежать поеданием свежих фруктов и овощей. Лучше, конечно, прямо с грядки или дерева, но вряд ли где-то неподалеку от вашего офиса произрастает что-либо подходящее. Поэтому не забудьте до начала рабочего дня забежать на рынок — что тут поделаешь, если нужны витамины?
Никого не слушайте сегодня, если вам начнут давать советы относительно того, что нужно заказать, чтобы воспоминания об обеде не были горькими и не вызывали досады за напрасно потраченные деньги и время. Вы сами прекрасно разберетесь в меню, и результат ваших изысканий будет куда удачнее предложений, которые сделают вам ближние, пусть даже и из самых что ни на есть благих соображений.
Сегодня следует быть особенно внимательными к своему здоровью тем Овнам, которые часто страдают мигренью. Сейчас вам не следует перегружать свой организм, поскольку ваше самочувствие может резко ухудшиться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com