Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10

Овен: гороскоп на 3 октября 2021

Сегодня вам не стоит подвергать себе перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Плата за это сомнительное удовольствие может оказаться слишком высокой.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто на протяжение всей ночи сохранять бодрость духа и праздничный настрой. Периодически ему будут просто необходимы уединение, спокойствие и понимание. А также ваши участие и поддержка. Постарайтесь все время быть рядом.
Пусть сегодня в ваших любовных играх присутствует нарочитая небрежность. Между вами все должно происходить как будто нечаянно. И антураж должен соответствовать: долой идеальный порядок! Легкая небритость, неаккуратность в прическе или одежде, небольшой бедлам в комнате – все будет вам на руку.
Развлекитесь и поиграйте на нервах знакомых и приятелей. Состряпайте сборник юмористических рассказов и выведите их там в виде постоянных персонажей. Немалое развлечение принесет не только процесс написания и публичных чтений (с лицезрением постепенной смены окраски вышеупомянутых личностей от обычного к малиновому, пунцовому и багровому), но и дальнейшие обсуждения вашего творения в сети (не пожалейте денег ради удовольствия и выложите туда свои опусы).
Критика в ваш адрес нынче будет абсолютно недопустима — просто потому, что вас совершенно не за что будет критиковать. Если же хоть кто-нибудь осмелится выразить свое неудовольствие в вашем присутствии — смело подвергайте наглеца самому суровому из доступных вам наказаний, иначе они все вообще от рук отобьются.
Звезды говорят, что сегодняшний день лучше всего провести на фруктовой диете. Яблоки, бананы, груши, виноград... В конце концов, это ведь и довольно вкусно. А бананы, помимо всего прочего, еще и достаточно питательны, так что если вы их уважаете, голодная смерть вам не грозит, даже ближе к вечеру. А пить сегодня лучше соки. Ну, или какой-нибудь фруктовый чай, если вдруг захочется горяченького.
В этот день некая неожиданно услышанная или увиденная информация поможет вам в значительной мере улучшить состояние вашего здоровья. Если, конечно, вы сможете правильно ею воспользоваться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com