Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Овен: гороскоп на 2 декабря 2021

Сегодня все будет происходить не совсем так, как вы запланировали, скорее - в точности наоборот. Подготовьтесь заранее - разверните свои планы на сто восемьдесят градусов, и вы добьетесь желаемого.
Сегодня ваш любимый человек может вызывать в вас злость и раздражение, причем в независимости от того, что он будет или не будет делать. Негатив будет абсолютно автономным чувством, которое звезды рекомендуют вам держать при себе или выплеснуть только на бумагу. Ни в коем случае не на вашу половинку!
Сегодня Овнам предстоит столкнуться с хроническим непониманием со стороны вашего партнера. Будете полночи выяснять, кто спит слева, кто справа, кто в доме хозяин и кто лучше знает, как готовить яичницу. Будьте умнее. Кстати, говорят, что секс помогает невербально решить многие накопившиеся проблемы...
Бамперы, запятки и буфера - вот идеальное место для того чтобы быстро, тихо и незаметно (для того, кто вас везет) попасть в любое нужное вам место. Пользуйтесь своей ловкостью и гибкостью, либо развивайте их, если того, чем вы обладаете в данный момент, явно недостаточно для подобных экзерсисов. Будьте старательны и настойчивы и в самом скором времени вы сможете путешествовать надлежащим образом.
Сегодня вы сможете очень со многими людьми поговорить о том, о чём давно планировали. С близким человеком, с родителями или с другом, вы сможете совместить несколько очень важных разговоров тет-а-тет. Их результаты будут, вне всякого сомнения, чрезвычайно продуктивными и в отношении карьеры тоже.
Получив сегодня совет, относительно того, что следует попробовать, а от чего лучше отказаться по причине несвежести или, скажем, пересоленности - послушайтесь. Вас не стонут сегодня обманывать, а вот попасть впросак по собственному упрямству или невнимательности вы вполне можете. Идеальное для вас блюдо - судак, запеченный с солью, поданный с картофелем под белым винным соусом.
Старайтесь правильно питаться. Если у вас есть возможность хорошо пообедать, то не отказывайтесь от неё. Не перекусывайте на ходу: так вы не только съедите гораздо больше, но и польза от таких приемов пищи будет весьма небольшой!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com