Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Овен: гороскоп на 2 октября 2021

Сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.
Благоприятный день для совместного творчества. За что бы вы ни взялись с вашим любимым человеком на пару, все вам будет удаваться на пять с плюсом. Так что ваша поэма войдет в анналы мировой литературы, а кулинарным шедевром будут восторгаться все счастливые дегустаторы.
Устройте вашему любимому сегодня праздник «чистоты, красоты и здоровья». Для этого заранее запаситесь всевозможными банно-массажными щетками, ароматными гелями и пенками для ванны. Ваша задача – искупать и помыть ваше драгоценное сокровище с ног до головы, и особенно тщательно, конечно – между ног. При этом вы должны быть полностью одетой, чтобы не отвлекать его от блаженства. Благодарность «сокровища» не будет знать границ – если вы после ванны, уже в кровати, еще и тщательно его вылижете…
Теорема Пифагора прекрасна и своей формулировкой, и доказательством, и предметом. Пусть она служит вам вдохнровением во всех ваших начинаниях и даст возможность когда-нибудь совершить нечто, если не столь же высокое, то хотя бы приближающееся к нему на пару-тройку ступенек. Тем временем, воспевайте свой идеал в стихах и прозе, изображайте на картинах и выставляйте результаты своих трудов на всеобщее обозрение.
Сейчас для Овнов наступает пора перемен, так что вы сможете воспользоваться тем, что сейчас любые начинания будут успешны, и начать поиски новой работы, если нынешняя должность вас перестала устраивать. В своих поисках будьте терпеливы: возможно, вам не сразу удастся найти желаемый вариант.
Если вы собираетесь отдать свое законное и неотъемлемое право выбора блюда к обеду кому-то другому, будьте готовы к тому, что результат вам не понравится. Даже в том случае, если вкусы этого человека вам давно известны и его мнению вы привыкли доверять. Нет, с ним все будет по-прежнему. Изменитесь вы. Так что наилучшей схемой действий будет решительное "да" тому блюду, которое совершенно неожиданно на вас посмотрит.
Если вы нацелились на серьезную тренировку, то нынче вам следует уделить особое внимание дыханию. В смысле - побегали, так нечего пыхтеть, как паровоз. Успокойте дыхалку, а то сейчас нос заложит.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com