Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09

Овен: гороскоп на 2 августа 2021

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.
В этот день вам стоит поступить с вашим любимым человеком так, как вы бы хотели, чтобы он поступил с вами. Конечно, если вы подарите ему букет цветов, это не будет значить, что теперь стоит ждать аналогичного букета от него, но на ответный знак внимания вполне можете рассчитывать.
Овны сегодня не очень-то расположены делить с кем-то постель, а тем более – чем-то там заниматься. Не исключено, что вам вообще захочется впасть в сексуальную спячку, однако продлится она недолго. Не стоит сильно переживать по этому поводу: вы еще успеете «набегать» свое.
Будьте твердо уверены, что половина любого знания может быть столь же эффективна в руках человека такого незаурядного ума, как вы. Не заботьтесь узнать больше, чем вам необходимо. Окиньте беглым взглядом любую интересующую вас область, обратите внимание на два-три момента, бросающихся в глаза, а остальное смело достраивайте в своем воображении. Причем, не сразу, а в последствие, если в том возникнет необходимость.
Неожиданно ваши планы могут быть нарушены плохим самочувствием, что вы никак не можете допустить. Как только почувствуете, что теряйте контроль над ситуацией, сбавляйте темп, чтобы продолжать хоть как-то держать руку на пульсе. Будьте внимательны и помните о мелочах.
Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.
Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com