Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Овен: гороскоп на 2 июня 2021

Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.
Говорят, ничто так не сближает, как совместная работа. Неплохо бы организовать что-нибудь вроде коллективного трудового подвига — любые другие способы времяпрепровождения, скорее всего, приведут к ссоре.
Овны сегодня могут оказаться в весьма затруднительной ситуации, которая будет связана с интимной стороной их жизни. Астрологи рекомендуют вам воздержаться от поспешного принятия решений и полагаться в своих поступках на здравый смысл, а не на порывы в состоянии аффекта…
В упор не замечайте то, что не хотите видеть. Собственные неудачи и чужие успехи не должны для вас существовать сегодня. Если люди ничем не примечательны, в их сторону даже головы не поворачивайте. Зачем вам эти серые личности? Общайтесь только с выдающимися.
На службе сейчас намечается настоящий аврал, вам даже некогда будет перекусить, столько дел сразу навалится на ваши бедные плечи. Соберите в кулак всю силу воли, какая только у вас есть, для решающего броска. Скоро та уйма обязанностей, под которой вы погрязли исчезнет, и у вас будет возможность отдохнуть.
Блюда этого дня должны быть приготовлены на основе молока. Благоприятное время для поедания выпечки, в состав теста которой входят молочные продукты, всевозможных блинов, оладушек, а также и просто творога с кефиром. Ну и, разумеется, никак нельзя обойти вниманием сырный стол. Он вполне удовлетворит потребность в молочном, кроме того, сыр в ассортименте - это и вкуснее и изысканнее кефира, этим и угостить можно.
Пора уже начинать бороться с вашим подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com