Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Овен: гороскоп на 2 января 2022

Сегодня первостепенной задачей для вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило - не обращайте внимания.
Кажется, вдохновение в любви вам покинуло всерьез и надолго. Даже самые потрясающие романтические отношения будут казаться вам в этот день обыденными, рутинными и обременительными. Может быть, пришла пора сделать паузу в общении с вашим любимым человеком? Хотя бы на этот день...
Накормите партнера ужином из чего попало, но обязательно скажите на десерт, что насыпали туда супер-пупер-мега-афродизиака, и, кажется, слегка превысили дозу. Скажем, раза в три. Далее полет фантазии пойдет, как по маслу - после такого вам совсем нетрудно будет убедить беднягу, что если немедленно не устроить бешеный секс, он взорвется.
Попробуйте, в своем стремлении к светлому будущему, оттолкнуться от противного. Постарайтесь сделать свои отношения с соплеменниками невыносимыми до полной невозможности совместного бытия, а потом попробуйте вернуть все на свои места. Если удастся – почувствуете огромное облегчение, а если нет – то наслаждайтесь открывшимися на все четыре стороны возможностями.
Сегодня не стоит слишком много рассказывать всем на каждом углу о своих планах. Вероятность того, что вам позавидуют, и дело не выгорит, очень высока. Держите язык за зубами и отделывайтесь общими словами. В таком случае и ваша совесть будет чиста, и чужое любопытство окажется удовлетворенным.
Сборная солянка - это не только фразеологизм, обозначающий мешанину разношерстных элементов, но и великолепнейшее блюдо, если кто понимает, конечно. Приготовить таковую в домашних условиях довольно трудно и долго, потому, если вы намерены последовать рекомендациям звезд отведать именно ее - придется посетить ресторан. И будьте придирчивы к тому, что вам принесут - там должны быть мясо, птица, дичь, язык, почки, ветчина, колбаса и так далее, а не только соленый огурец и одинокая оливка.
Если в этот день вы решили посетить спа-салон или побаловать себя какими-либо водными процедурами, то вам следует принять особые меры предосторожности, поскольку сейчас велика вероятность подхватить инфекцию.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com