Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Водолей: гороскоп на 30 ноября 2021

Удалите финансовые вопросы из уравнения, описывающего сегодняшний день. В этом случае его удастся успешно разрешить. Если же все ваши проблемы - финансовые, то их лучше немного отложить.
Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит придумать интересное место для времяпрепровождения. Банальное кафе или привычный дворик не будут оптимальными решениями проблемы. Лучше направить свои стопы в какое-либо неизведанное место. И изведать его вдвоем.
Сегодня звезды рекомендуют вам предаваться любовным играм при свете дня или хотя бы лампы дневного света. Вы должны не только чувствовать, но и видеть каждое движение вашего партнера, каждое его выражение лица, каждую искорку в глазах или морщинку на лбу. Это будет очень важно.
Если вдруг сегодня вами овладеет непреодолимое желание ничего не делать и даже из под одеяла вылезать будет лень - попробуйте расслабиться и позволить событиям развиваться без вашего участия. Всегда есть вероятность, что завтрак вам неожиданно подадут в постель, а на работе вдруг образуется выходной.
Не стоит сегодня отвлекаться от работы даже на то, чтобы выглянуть в окно. Как только посмотрите – сразу захочется за пределы офиса, на свободу, под солнышко или дождик. А этого сделать вам все равно не удастся. Так что не травите себе душу понапрасну: только зря время потеряете.
Вы будете склонны стремиться к некоторой цели, в том числе, и находясь за столом. На тот случай, если этой целью окажется уничтожение всей имеющейся на этом самом столе пищи, постарайтесь, чтобы ее было ровно столько, сколько вы в состоянии съесть без вреда для собственного здоровья. И ни в коем случае не приближайтесь к шведским столам и салат-барам. Чревато жутким приступом обжорства.
В этот день Водолеям ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com