Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Водолей: гороскоп на 29 ноября 2021

Сегодня все должно быть на порядок лучше, чем вчера. Вы и ваше поведение - в том числе.
Сегодня вы можете встретить вашего любимого человека в каком-то совершенно неожиданном месте, где его не могло оказаться по всем законам логики и здравого смысла. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы он вас не застал врасплох. Заодно и поразмыслите, как он там оказался.
Обычно достаточно пассивным Водолеям сегодня грозит чрезмерная навязчивость во всем, что касается плотских радостей. Они буквально «достанут» своих избранников везде, где бы те от них не прятались. А все потому, что вы слишком явно демонстрируете свое желание немедленно оказаться в горизонтальном положении. Попробуйте обратную тактику – она гораздо более успешна и победоносна!
За повышенный энтузиазм и особую энергичность обычно не доплачивают, так что избыток сил лучше потратить на собственные нужды, нежели отдать работе. Можно, к примеру, дома скандал устроить - очень тонизирует.
Вы будете просто удивлены, когда поймете, что все дела, за которые вы сегодня беретесь, либо уже решены, либо решаются наипростейшим образом и практически сами собой. Вам остается только проконтролировать процесс, и практически на этом ваши обязанности на сегодня закончатся.
Сохраняйте спокойствие, в чем бы ни заключалась причина, вызывающая у вас беспокойство. Если не можете сделать это самостоятельно, обратитесь к вспомогательным средствам. Ничто так не успокаивает, как хорошая тарелка наваристого борща со сметаной на первое и немаленький кусок свежезажаренного мяса (лучше говядины) с вареной картошкой и соленым огурчиком на второе. Сил на нервозность уже не останется, все уйдет на переваривание пищи.
В этот день вы, возможно, будете очень много переживать по делу и без, а значит, и вашему организму придется нелегко. Постарайтесь как-то себя успокоить – поберегите свои нервы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com