Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Водолей: гороскоп на 25 ноября 2021

Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.
В этот день вашему любимому человеку будет непросто вам доказать всю вашу замечательность, неповторимость и уникальность в этом мире. Почему-то с завидным упорством вы не будете ему верить, причем кокетства в вашем поведении будет по минимуму.
А не пора ли вам собрать друзей и заняться чисткой «сексуальных чакр»? Нет, о групповом сексе речи пока не идет. Скорее, об освобождении от отрицательных эмоций и снятии напряжения: именно эти процедуры лучше всего проводить совместно, несколькими парами. В программу можно включить танцы, игры с сексуальным подтекстом, например, «живые скульптуры», рассчитанные на увеличение телесности у партнеров. Поинтересуйтесь современными методиками – наверняка найдете массу интересного и полезного.
Станьте символом мудрости, по крайней мере в своем круге общения. Если же вам претит эта роль - вспомните обозначение, которым пользуются многие века бедовые эскулапы. Изящно зависните над чашей и пусть она будет наполнена каким-нибудь напитком поприятнее, на ваш вкус. Если вы будете делать это с достаточным постоянством, то несомненно вскоре начнете вызывать у видящих вас людей соответствующие ассоциации.
Сегодня вам, возможно, придется заняться совершенно не своим делом. Похоже, ваша помощь потребуется кому-то из близких. Помогите, даже если вы не вполне понимаете, в чем суть его деятельности. По счастью, ваша работа вам мешать в этом непростом и очень ответственном деле не будет.
Этот день хорош для горячих личностей и огненных знаков. Съешьте что-нибудь остренькое. Не такое, конечно, чтобы пылать пожаром в течение суток после приема пищи, а так - на полчасика-часик. Ну а если острого вы есть не желаете или не можете - отдайте предпочтение максимально горячим блюдам. Остывшее кушать не стоит ни в коем случае.
В этот день звезды настойчиво рекомендуют Водолеям заняться укреплением вашего позвоночника. Посоветуйтесь с вашим врачом или тренером касательно тех упражнений, которые необходимо делать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com