Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02

Водолей: гороскоп на 25 июня 2021

Сегодня вы слишком легко можете забыть, что общаетесь с живыми людьми. Постарайтесь не довести до истерики всякого, кому придется с вами разговаривать, пусть это будет хотя бы каждый второй, лучше - каждый третий.
Сегодня ваш любимый человек тщательно продумает модель своего поведения по отношению к вам, поэтому не стоит даже пытаться повернуть сценарий в ту сторону, которая будет выгодна вам. Скорее всего, вы зря потратите время и нервы – и его расстроите без меры. Игра не стоит свеч.
Особо сексуальный оттенок сегодня будут иметь водные процедуры. Решив просто поплавать в бассейне, вы с ненаглядным вдруг почувствуете, что просто поплавать не получится. Если есть возможность, то предавайтесь страсти сразу же. Если вокруг будут люди, которых вы не хотите смущать, то немедленно отправляйтесь в менее людное место.
Водолеям в их больше умные головы все время будет лезть всякая чепуха. Она может замучить вас вконец, если вы не соберетесь с духом и не реализуете какую-нибудь из посетивших вас идей. Берите любую, они все одинаково дурацкие.
Сегодня особенно успешный день ожидает тех Водолеев, кто работает в сфере точных наук и компьютерный технологий. Ваше финансовое благополучие напрямую будет связано с тем, как хорошо вы сумеете наладить нужные контакты, так что будьте приветливы и умейте понравиться.
Сегодня вам придется не столько есть самому, сколько кормить других. Стоит побеспокоиться о себе хотя бы для того, чтобы этот альтруистический процесс не отнял у вас слишком много времени. На столе нынче обязательно должны быть какие-нибудь корнеплоды.
Сегодня хороший день для любых силовых тренировок, а также упражнений на выносливость. Попробуйте устроить своему телу проверку, встряхнитесь - так вы сможете увидеть, над чем вам следовало бы ещё, как следует, поработать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com