Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Водолей: гороскоп на 23 июня 2021

Если сегодня что-то вызовет ваши сомнения, не молчите, объявите об этом во всеуслышание. Предусмотрительность, проявленная нынче, поможет избежать неприятностей в недалеком будущем.
Вероятна небольшая неприятность в доме - ребёнок может разбить любимые духи, или супруг придёт слегка навеселе. Отнеситесь ко всему философски - ведь ничего страшного не произошло! Женщинам-Водолеям совет - спрячьте негативные эмоции сегодня подальше. Мужчинам - не ввязывайтесь в драки, иначе вам крепко достанется!
Близнецам астрологи советуют хотя бы на сегодняшний день стать аскетами во всем, что касается сексуальности, и воздержаться от всякого рода излишеств и выкрутасов в вашей интимной жизни. Кратковременный «пост» позволит вам не только перевести дух, но и восстановит вашу чувственность, возможно, немного притупившуюся от «переедания».
Исчезайте как по щучьему велению, как только вам это понадобится. Если же концепция волеизъявления какой-то рыбы вам не близка, вспомните о шапке-невидимке. Как только разговор приближается к неприятному моменту, или все обстоятельства ведут к тому, что придется работать – старайтесь просочиться в любую трещину и на свободу. В самом крайнем случае – отлежитесь прямо в самой трещине, пока тяжелые времена не пройдут.
Сегодня очень подходящий день для того, чтобы решиться наконец на отчаянный шаг: попробовать сменить работу или поговорить с начальством начистоту. Наверняка время для подобных действий уже пришло, и вам осталось только закалить дух в соответствии с поставленными целями.
Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы приобщиться к чему-то большому. Устроиться на работу в Microsoft, например, или съесть бифштекс из слоновьего мяса. За неимением столь экзотического продукта можно ограничиться лосятиной или медвежатиной - они, вроде, тоже немаленькие. В крайнем случае - кониной, хотя лошадку жалко.
Нынче ваше здоровье не будет вас тревожить, однако это не значит, что можно расслабиться. На что вам следовало бы обратить пристальное внимание, так это на здоровье ваших близких. Начните с диагностики, так вы быстро во всем разберетесь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com