Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Водолей: гороскоп на 22 июня 2021

Какова бы ни была ваша цель, сегодня вы ее не достигнете. Зато получите массу промежуточных результатов, каждый из которых будет весьма и весьма небесполезен.
Будьте сегодня милы и непосредственны. Именно это привлечет к вам максимум внимания со стороны представителей противоположного пола. Впрочем, если вы решите, что амплуа взбалмошного ребенка – лучший для вас образ, постарайтесь не переиграть. Пусть дитя будет непослушным, но умным.
Водолеи с утра пораньше увидят себя в зеркале и озаботятся своим несовершенством. Дело не новое, но сегодня они склонны выбрать весьма нетривиальный путь решения этой проблемы. Ведь когда-то давно они читали, что повысить свою привлекательность и улучшить внешний вид проще всего с помощью… бурной сексуальной жизни!
Не позволяйте обстоятельствам управлять вами: сами управляйте ими. Во всяком случае, сегодня у вас есть отличный шанс управиться с ними. Идите наперекор всему, пусть на вашем пути встают бури и ураганы, пусть сломался каблук, облупился лак и не закрывается дверь квартиры. Следуйте своим обычным планам, мужественно прихрамывая на пути к утверждению примата человеческой воли.
Сегодня внимательно отнеситесь к изменениям на рынке ценных бумаг, также будьте более сосредоточенны при работе с финансами, сегодня это та область, в которой вы добьетесь наибольших успехов. С подчиненными не будьте излишне критичным и категоричным, не стоит по пустякам повышать голос.
Отличный день для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Тесто будет получаться изумительно, особенно дрожжевое. С начинкой будете сложнее...
Нынче Водолеям рекомендовано позаботиться о своем желудке, возможно обострение гастрита. Вам особенно пойдут на пользу различные легкие супы, каши, а также травяной чай на основе ромашки.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com