Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Водолей: гороскоп на 22 мая 2021

Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.
Сегодня вам будет грустно признавать вашу неправоту. Однако сделать это придется во избежание конфликтов с вашим любимым человеком. Тем более, что вы действительно были неправы в том или ином вопросе - и лишь ваша гордость не дает вам сознаться в этом сразу.
Для непосредственного исполнения эротических грез сегодняшний день совершенно не подходит, но вот воспользоваться свободным вечером в целях «профилактики» и укрепления любовного фронта вы вполне можете. Например, если ваш любимый человек – страстный сладкоежка, приготовьте ему на завтра лакомство: накупите кремов, гелей и мыла ручной работы с ароматом шоколада, ванили, орехов – со всем, от чего у него сразу «потекут слюнки»…
Пусть гармония осенит вашу кухню и не покидает ее отныне. Используйте принцип золотого сечения повсюду - для расчета расположения еды на тарелке, ее количества (не говоря уже пропорций составляющих в блюдах). Также можете использовать и более сложные формулы, где в качестве переменных будут выступать продукты, их сезонность, происхождение и вид подачи. Для упрощения расчетов установите на кухне компьютер, да помощнее.
Сегодня вы будете крайне рассеяны: вряд ли отыщется такая сила, которая заставит вас вспомнить о ваших непосредственных рабочих обязанностях. Однако если такое чудо все же случится, день обещает быть насыщенным и очень плодотворным. Даже чересчур.
Побалуйте себя сегодня. Да не какой-нибудь гастрономической малостью, вроде лишнего пирожного - постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Что вы более всего любите из супов? Закусок? Основных блюд? Все должно соответствовать вашему представлению о самом лучшем обеде, завтраке и ужине. И не надо думать, что вы сможете отделаться чем-то одним.
Если сегодня вы будете поддерживать свой дух в тонусе, то и тело за ним обязательно подтянется. Сделайте все возможное для того, чтобы быть в состоянии бодром и веселом на протяжении всего дня.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com