Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Водолей: гороскоп на 21 ноября 2021

Сегодняшний день хорошо посвятить маленьким радостям жизни, не особенно напрягая мозги и мышцы. Как ни странно, именно такое времяпрепровождение позволит вам оставаться на том пике активности, на который вы недавно забрались.
Сегодня, очевидно, что-то заставит вас засомневаться в том, что вы испытываете чувство любви к своему постоянному партнёру. Может, любовь просто превратилась в привычку и эта привычка вас тяготит? В любом случае, звёзды не советуют разрубать этот гордиев узел одним махом. Подумайте о возможных последствиях.
Сегодня для вас главное – почувствовать себя сильным, независимым и свободным. Тогда с поиском и нахождением сексуальных партнеров у вас никаких проблем не будет: представители противоположного пола сами будут предлагать свои тепло и ласку в больших количествах.
Личный пример вдохновляет людей как ни что иное. Однако невозможно постоянно напрягать все свои силы. Так что в те моменты, когда чьи-то глаза могут следить за вами - трудитесь как папа Карло, а все остальное время можете с чистой совестью лежать как настоящее бревно. Сырое, тяжелое, неповоротливое и необработанное.
Вам нужна помощь? Поищите ее в непосредственной близости от себя — возможно, вам окажутся полезны друзья, знакомые друзей или даже ваши собственные родственники.
Этот день должен принести вам пару-тройку открытий. Подходящее время для выбора фаршированных блюд - будь то сладкие перцы с мясом, помидоры с сыром и чесноком, шампиньоны с овощами или классическая и трудоемкая фаршированная грибами репчатым луком и сельдереем щука. Главное - чтобы с первого взгляда не было понятно, какой именно вкус вас ожидает.
В этот день поддержать своё здоровье на должном уровне вам могут помочь рецепты из народной медицины, однако если вы плохо знакомы с этой областью, проконсультируйтесь с врачом, чтобы не напутать в дозировках.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com