Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Водолей: гороскоп на 20 ноября 2021

Сейте сегодня разумное, доброе, вечное. Этим, конечно, хорошо бы заниматься ежедневно, но есть опасность сойти на нет самому.
Расположение планет сегодня самое благоприятное - вы будете иметь успех в любой компании. Имеет смысл подыскать себе максимально интересное общество - что за радость быть первым среди дураков или зануд?
Любовный опыт Водолеев поможет им сегодня избежать какой-то роковой ошибки в отношениях и в близости. Возможно также, что вы окажетесь в положении, когда вы прекрасно знаете, что произойдет, но изменить ничего не в силах (или уже поздно). Главное – не слишком нервничайте. Все равно ведь все кончится хорошо.
Устраивая большой лов в магазине, не забывайте о подручных средствах - убойном запасе купюр в бумажнике, сумках для добычи... Возможно вам понадобятся загонщики и ловчие, чтобы охватить большие площади и не дать уйти ни одному мелкому аксессуару (да и помощь в утаскивании жертв в пещеру будет не лишней).
Не спешите сегодня отрекаться от своего выходного ради пользы общественности, клиентуры, начальства и других индивидов, до которых вам сегодня не должно быть никакого дела. В конце концов, вы заслужили отдых после напряженной рабочей недели. Реализуйте свое право.
Сегодня небосвод рекомендует скушать нечто, богатое белком и во всем соблюдать неторопливость. Единственное, что можно предложить в подобном случае, дабы вписаться в рамки заданного сочетания - это яичницу по-фински. Есть, оказывается и такая - эдакий омлет с зеленым луком и черным перцем. Кстати, едят ее преимущественно с копченой рыбой - рыбу можете выбрать по собственному вкусу.
В этот день не стесняйтесь обратиться за дополнительной консультацией к врачу или за разъяснением к знающим людям: это поможет вам избежать неприятных последствий и уберечь себя от болезней.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com