Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27

Водолей: гороскоп на 20 октября 2021

Не слишком подходящий день для празднований и развлечений. Увы, лучше вплотную заняться работой и надеяться, что она в итоге окажется интересной, полезной и хорошо оплачиваемой.
Сегодня ваш любимый человек решит сделать вам какой-то сюрприз, однако совершенно не факт, что сделает. Возможно, ему для реализации его планов не хватит финансовых ресурсов, времени или сил. Но желание будет точно, в этом можете даже не сомневаться.
Сегодня у вас появится шанс проверить утверждение "любви все возрасты покорны". У вас возникнет жгучее сексуальное влечение к человеку несколько старше, либо младше вас. В принципе, почему нет, новый опыт - это всегда интересно. Но вот только, если партнер все-таки окажется младше, то не забудьте о существовании статьи за развращение малолетних.
Аристократизм и высшее происхождение можно подтвердить по-разному. Проще всего - голубизной своей крови, ведь это всегда было признаком высокого рода. Перестаньте дышать или дышите как можно реже и неглубоко. Результат по скорости наступления порадует как вас, так и врачей.
В этот день вам не следует переоценивать свои возможности. Да, вы человек сильный и талантливый, однако даже ваши силы и таланты небезграничны. В тот или иной момент они могут подвести – и тогда неприятности на работе неизбежны. Тот или иной момент может настать сегодня!
От одной из сегодняшних трапез, может весьма сильно зависеть дальнейшее развитие событий вашей жизни. Не поленитесь подобрать соответствующий ситуации антураж, пренебрегать не стоит ничем, даже сущими пустяками. Сама еда также должна соответствовать заявленному уровню, хотя конкретное меню звезды не называют. Разве что, она должна быть такой, чтобы не занимать все внимание едоков целиком.
В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com