Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Водолей: гороскоп на 20 января 2022

То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?
Единственное, что вы можете сделать в создавшейся ситуации - это целиком и полностью доверять вашему любимому человеку. Даже если его действия кажутся вам нелогичными, сегодня вы всё равно ничего изменить не сможете, придётся смириться. Впрочем, все нелогичности берите на заметку: возможно, уже завтра подвернётся шанс их исправить.
Сегодня секс будет, но не совсем в том количестве, в котором бы вам хотелось. Партнер может ссылаться на усталость, слишком увлечется очередным сериалом по телевизору. Тут одно из двух: либо вы обиженно засыпаете, либо пытаетесь оказаться интереснее телевизора. Решать вам.
Чтобы удача от вас не отвернулась, дайте ей понять, что вы всячески заинтересованы в контакте с ней. Делать это следует так же как при заигрывании с лицами противоположного пола, то есть мило улыбаться и «стрелять» глазками. Единственное отличие в том, что так как удача субстанция нематериальная, «стрелять» глазками нужно постоянно, даже когда ни видите никого рядом с собою.
Сегодняшний день будет вряд принесет вам триумф. Скорее всего, он окажется обыкновенным рутинным днем, как две капли воды похожим на вчерашний и завтрашний. Если вы, конечно, не возьметесь раскрасить его во все цвета радуги самостоятельно.
Если выдастся свободная минутка - съешьте порцию корейской морковки. Ну, или какого-нибудь другого аналогичного азиатского салата. Если же вдруг окажется, что вам совершенно некуда девать время, можете развлечь себя ее приготовлением. Благо рецептов можно найти немало.
Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com