Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Водолей: гороскоп на 19 мая 2021

Не дайте легкому изящному беспорядку перерасти в полнейший хаос. Сохраняйте спокойствие и постарайтесь не дать ситуации управлять вами.
Сегодня вам удастся избежать ссоры только в том случае, если вы будете держать себя в руках. Сделать это стоит, потому что у вашего любимого человека такой возможности просто не будет. В результате вы не только соседей перепугаете, но и отношения значительно испортите. Практически на пустом месте.
Этот день будет весьма ответственным для развития ваших интимных отношений. Именно он даст вам и вашему партнеру понять, насколько вам целесообразно продолжать общаться друг с другом столь интимно и если стоит, то как часто и каким именно образом. Верьте тому, что подскажет вам ваша интуиция.
Сегодня можно поковыряться в старых ранах, растравить душу давними переживаниями, даже всплакнуть немного. И чем сильнее вы будете страдать, тем сильнее вам станут сочувствовать. А то вы так редко это делаете, что уже успели забыть, как это приятно.
Настает не самый подходящий период для мыслей о расширении частного бизнеса, так что отложите накопленные средства на этой цели в дальний ящик стола, их вы сможете вложить в ваше предприятие чуть позднее. А вот если вы работаете по найму, и, кроме того, показали себя с лучшей стороны, радуйтесь: вас ожидает повышение.
Сегодня вы не можете себе позволить отступить на пути к тому блюду, которое избрали для вас звезды. А пророчат вам баранью ногу, да не простую, а запеченную с имбирем и горгонзолой, приправленную красным вином и поданную с фаршированными шампиньонами. Впрочем, даже если вы окажетесь не согласны с выбором астрологов, путь к тому, чем вы решите заменить его, также должен быть пройден по прямой.
Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com