Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Водолей: гороскоп на 19 января 2022

Вы можете сколь угодно уважительно относиться к чужой точке зрения, но сегодня как раз лучше придерживаться собственного мнения и не уступать позиций.
Сегодня вы можете устать от чрезмерной заботы вашего любимого человека. Она действительно будет избыточной, и звёзды рекомендуют сказать ему об этом напрямик и только в том случае, если не подействует, начинать ворчать, шипеть и всячески отворачиваться.
Попробуйте сегодня поиграть с вашим любимым человеком в его перевоплощение. Возможно, у него есть желание сыграть роль любимого киноактера, коварно соблазняющего очередную невинную девушку вопреки всем угрызениям совести? Или же он склонен стать пассивным объектом страсти, изображая, например, сумасшедшего ученого, чья жена, тем не менее, – нимфоманка, и никак не оставит его в покое…
Не кричите, нынче лучше всего слышен будет свистящий шепот. Ибо страшный. Если вы желаете чего-то добиться, запугайте, но делайте это не опереточным надуванием щек, а всерьез. Вам достаточно намекнуть, что вы знаете, чего боится оппонент, и не преминете это знание использовать. Станет шелковым.
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на косые взгляды и недоброжелательные реплики. Возможно, вам просто завидуют. Но скорее всего, все это к вам отношения не имеет, а вы просто будете мнительны.
Нынешний день наиболее подходящ для поедания того, что, строго говоря, едой не называется. По крайней мере, детям обычно этим питаться не разрешается, несмотря на высокую калорийность продукта. В общем, если вы любите сладкое, и пирожные, мороженое, конфеты, шоколад и прочие сладости не ассоциируются у вас с непременной зубной болью - это ваш день.
Нынче вы можете оказать большую услугу своим легким и сердцу, если будете следить за своей осанкой, ведь правильное положение тела может обеспечить правильное функционирование этих органов.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com