Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Водолей: гороскоп на 17 ноября 2021

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.
Сегодня вам не стоит отвлекаться от своего любимого человека, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваша половинка вполне может не понять ваших прекрасных порывов и приревновать самым натуральным образом.
Водолеям звезды сулят появление эротических новинок в спальне и не только. Не исключено, что сегодня ваш возлюбленный наберется храбрости предложить вам что-нибудь «такое», выходящее за все допустимые рамки. Соглашайтесь, не раздумывая, – вы едва ли пожалеете…
Что может быть лучше, чем футбольный матч – отдел на отдел? Конечно же, регби! Обзаведитесь заранее защитными накладками и шлемами – и вперед! Повысить уровень интереса можно, если не заморачиваться на подобную ерунду, но тогда следует выяснить заранее, нет ли среди игроков или болельщиков медработников. Нет – прекрасно, удостоверьтесь только, что поблизости от стадиона нет больниц и травмпунктов.
Сегодня звезды советуют вам быть начеку, ведь этот день может приготовить для вас несколько весьма опасных и неприятных сюрпризов. Скорее всего, кто-то из «доброжелателей» попытается поставить вам подножку. Вам следует остерегаться конкурентов. На всякий случай.
Обращайте побольше внимания на нюансы - приправы, соусы, виды подаваемого к еде хлеба. Предпочтение следует отдавать приправам с нерезким, изысканным вкусом. Не рекомендуется базилик, гвоздика, следует быть аккуратным с перчеными блюдами. Не стоит пить чай с бергамотом. Соусы предпочтительны сметанные и приготовленные на мясном бульоне, избегайте томата и уксуса. Хлеб лучше кушать отрубяной и многозерновой.
В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com