Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Водолей: гороскоп на 15 октября 2021

Сегодня вам не придется опасаться, что кто-то не выполнит своего обещания и тем самым подведет вас под монастырь. Можете безбоязненно взваливать поручения на друзей и близких - сделают как миленькие.
Доведите до логического конца все начинания, которые вы предпринимали в вашей личной жизни за последние несколько месяцев. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить красивую точку в конце нескольких путей и насладиться творением рук своих. Оно будет стоить того, чтобы им наслаждаться.
Водолеям сегодня лучше всего не трогать своих избранников и удовлетворить свои физиологические потребности самостоятельно – вы нуждаетесь не столько во взаимодействии тел, сколько в быстрой и качественной разрядке. И пусть ваш путь к оргазму не столь сладок, как обычно, зато на душе полегчает не в пример быстрее…
Игра в куклы обещает быть особенно интересной. Пусть вы давным-давно забросили своих кукол - с живыми людьми может быть в тысячу раз интереснее. Главное - побороть их нелепое сопротивление тому, чтобы вы с ними играли. Проще всего - обзавестись парочкой младенцев - с ними можно делать все что угодно, и, вдобавок, их можно вырастить, приучив ко всему, что вы считаете нужным с ними делать.
В этот день вам не придется долго уговаривать ваших партнеров на то, чтобы они пошли вам навстречу в том или ином вопросе. Они с радостью сделают это самостоятельно, поэтому ваша работа в тандеме может получиться более чем плодотворной и полезной для развития вашего бизнеса.
Сегодня вам следует съесть нечто круглое, имеющее не слишком большой размер. Желательно - зеленое. Арбузы пол это описание не попадают точно, яблоки - с натяжкой. Пожалуй - виноград подойдет, хотя форма и цвет накладывают значительное ограничение на выбор сортов. Зато что точно будет уместно - это зеленый горошек. Вот его-то и кушайте, тем более - он в качестве гарнира хорош.
У Водолеев в ближайшее время могут обостриться хронические заболевания - чем не повод припомнить, какого рода профилактические мероприятия вам предписаны?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com