Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Водолей: гороскоп на 15 июня 2021

Сегодня вам не придется задумываться о дне завтрашнем, слишком большого внимания и сил потребует настоящий. День будет тяжелым, но плодотворным.
Сегодня многое в вашей личной жизни будет зависеть от ваших выдержки, умения постоять за себя и терпимости к недостаткам окружающих вас людей. И вашего любимого человека в первую очередь. Если таковые качества в вашей душе вовремя обнаружатся – никаких проблем в этот день для вас не предвидится.
Если верить звездам, Водолеям сегодня секса не видать, как своих ушей. Конечно, если вы очень постараетесь, то, возможно, вам удастся немного «урвать от чужого пирога», однако удовольствие от этого вы получите сомнительное. Поэтому лучше смиритесь и не попрошайничайте…
Все то, что произойдет сегодня имеет шанс ненадолго задержаться в вашей памяти, если вы только не примете специальных усилий для этого. Как распорядиться сегодняшним днем, имея это в виду, решать вам. Например, можете сделать что-то такое, на что бы никогда не отважились, опасаясь, что станете раскаиваться после.
Сегодня ни в коем случае не идете на риск, и уж тем более, не пытайтесь даже по самому ничтожному поводу обвести кого-то вокруг пальца. Даже в шутку. Людей с чувством юмора вокруг будет немного, а вот таких, которые охотно поставят на вас клеймо «обманщик» - хоть отбавляй.
Чем проще будет результат вашего пребывания на кухне, тем лучше. Сегодня рекомендуется отказаться от изысков и сэкономить на готовке время и силы.
В этот день Водолеям особенно важно поддерживать свой организм в хорошей форме. Начните день с зарядки, продолжите его легким но питательным завтраком и не давайте телу лениться в течение дня.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com