Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Водолей: гороскоп на 15 января 2022

Сегодня ваши внимание и сосредоточенность будут все время стремиться разбежаться во все стороны. Ну что ж, по крайней мере, день получится веселым и немножко бесшабашным.
Сегодня излишнее беспокойство за ваше совместное с вашим любимым человеком будущее не сделает это самое будущее более уверенным, надежным и радужным. Постарайтесь отнестись к такому важному вопросу с небольшой долей юмора – она обязательно поможет вам в решении серьёзных проблем.
Сегодня вы будете крайне не удовлетворены своей сексуальной жизнью, поэтому старательно будете искать пути к ее спасению. Но получаться это будет весьма комично. Так что может не стоит экспериментировать, а просто отдаться в руки любимого. Ведь когда любишь, то ничего особенного и придумывать не надо.
Озелените окружающее вас пространство. Побольше домашних растений, но также используйте для оживления дома свежую капусту, салат, зеленую фасоль. Наконец, композиции, составленные из долларовых бумажек, особенно крупного достоинства. способны воодушевить даже самую угнетенную личность, и придать бодрости погруженному в депрессию духу.
У вас возникнет желание полностью изменить свой мир вокруг и ваш образ жизни. Только не переборщите! Сегодня на работе вы можете получить перспективные предложения, которые, на первый взгляд, покажутся вам неинтересными, но с отказом торопиться не следует, обдумайте всё ещё раз.
Нынче будет неплохо удаваться все прозрачное. Бульоны, заливное, десерты из желе, а также очень тонкие блины.
Сегодняшний день может быть достаточно проблемным в плане здоровья, но вы наверняка, найдете правильный из любой ситуации, если будете верны своего оптимизму и не вешать нос ни при каких обстоятельствах.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com