Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Водолей: гороскоп на 14 ноября 2021

Почувствуйте себя хозяином вселенной. Сегодня у вас будут на то все основания. Войдя как следует в роль, постарайтесь слегка привести данную вселенную в порядок.
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет вам в чем-то признаться. Однако он все же сделает это вопреки всем своим страхам, переживаниям и нежеланиям. Постарайтесь оценить этот жест с его стороны, поскольку поступок будет действительно решительным и незаурядным.
Ваш партнер умудрился измениться до неузнаваемости за те несколько часов, дней, недель или месяцев, что вы не виделись! А значит, и в постели он будет вести себя по-другому и от вас требовать чего-то совершенно вам не понятного и не известного. Впрочем, все что ни делается – все к лучшему. Возможно, эти перемены пойдут на пользу вашим интимным отношениям?
Похоже, сегодня вокруг вас соберутся позеры и хвастуны. И это далеко не самая лучшая компания. Можете, конечно, молча прослушать их лекцию о себе, любимых. А можете прямо заявить: мол, господа, вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.
Сегодня не стоит рассказывать кому-то из знакомых о своих планах и надеждах на будущее. Непроизвольная, обычная человеческая зависть вашего собеседника может накликать на вас неудачи. Лучше держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.
От того, что именно вы и ваши знакомые решите съесть сегодня на обед, в прямую будет зависеть то, как пройдет оставшаяся часть дня. Поэтому не забудьте, пожалуйста, заказать бульон с профитролями и мясные зразы с луком. Возможно, кто-то будет спорить и сопротивляться, но не верьте ему. Звезды считают, что именно данный выбор будет нынче единственно правильным.
Сегодня для Водолеев не будет никаких преград и помех, поэтому стоит наконец-то обратиться к врачу, к которому вы давно не могли записаться и сделать наконец решительный шаг в сторону улучшения вашего здоровья.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com