Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Водолей: гороскоп на 14 июня 2021

Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.
Кажется, ваша половинка стала от вас слишком зависимой, чем значительно ограничивает вашу свободу. Если вас это устраивает - продолжайте в том же духе, если же нет, намекните ей на то, что у вас тоже есть права на свою жизнь. Психиатры в таких случаях говорят: "Режьте пуповину".
Сегодня главным источником для возбуждения для вас станут разговоры. Так что вместо просмотра эротических фильмов, ведите ненаглядного в кухню пить чай и разговоры разговаривать. Тогда уже через полчаса вы будете страстно желать друг друга, так что до спальни даже не дойдете.
Развейте в себе героические наклонности. Почитайте средневековые саги и скелы, помашите часок-другой топором или другим тяжелым металлическим предметом. Поиграйте в "Героев", наконец. Ну или в какую-другую игру, где можно изобразить из себя соответствующего типа. Затем смело выходите на улицу и начинайте творить добро направо и налево (наличие справки из психдиспансера, что вы уже состоите на учете, может сильно облегчить контакт с окружающими).
Нынче проблемы могут прийти со стороны тех, кто должен был вас чем-то снабдить. Возможно, стоит предусмотреть страховочный вариант, так как в ряде случаев это может иметь весьма серьезные последствия.
Удача благоволит вам, пользуйтесь моментом, чтобы успеть благополучно скушать то, от чего обычно жестоко расстраивается ваш желудок, но что вы безумно любите. Как, таких блюд нет? Тогда этот день надо использовать для разнообразнейших экспериментов с пищей. Вы наверняка сможете отыскать среди множества удивительных сочетаний продуктов нечто невообразимое, но весьма вкусное.
Не лезьте купаться в холодную воду, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что это не принесет вам никакого вреда. Этот день также совершенно не подходит для того, чтобы переезжать жить в холодильник и переходить на диету, состоящую преимущественно из мороженого и соков со льдом. Простудитесь, как пить дать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com