Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Водолей: гороскоп на 14 января 2022

Постарайтесь сегодня не смешивать личные взаимоотношения с остальными. Мух от кофе все-таки следует отделять. В противном случае велика вероятность ляпнуть что-нибудь не совсем адекватное ситуации.
С точки зрения вашего партнера, вы нынче будете абсолютно невыносимы, кране непонятливы и неимоверно тяжелы в общении. С вашей точки зрения все это верно будет для него самого. Вы рискуете провести не самый приятный день вместе - не лучше ли побыть подальше друг от друга?
Лукавый случай помешает вам сегодня довести ваши намерения до их логического завершения. Звезды качают головой и отрицательно отвечают на вопрос о возможном соитии. Зато нынче окажутся очень удачными и оправданными эротические «инвестиции» в дело будущего!
Не позволяйте беспокойству вторгаться в вашу жизнь. Отгородитесь от него столь прочно, сколь только будет возможно, и уж на это не жалейте никаких сил и средств. Пусть вам покажется, что для избавления от беспокойства приходится уж слишком много беспокоиться - отметайте это соображение как ложное, ведь лучше побеспокоиться сначала, чем быть застигнутым врасплох впоследствии.
Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...
Вы долго ждали этого дня. Предвкушали, облизывались, рисовали в своем воображении картины одна аппетитнее другой. Да, именно сегодня - оптимальный момент для того, чтобы вскрыть вожделенную банку варенья (соленья, чего-нибудь маринованного). Или купить нечто, на что давно положили глаз. Или сходить в ресторан, куда вам так давно хотелось попасть. Поздравляем!
Сегодня внимательно прислушивайтесь к своему организму: он сейчас лучше, чем какой бы то ни было врач, скажет вам, что ему сейчас жизненно необходимо, в том числе это касается и продуктов питания. Доверьтесь своему чутью.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com