Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Водолей: гороскоп на 11 октября 2021

Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного рассмотрения - решайтесь смело, ваш выбор обещает быть удачным.
Сегодня подходящий день для того, чтобы расставить все точки над и в отношениях с вашим любимым человеком. Слишком долго длилась между вами проклятая неизвестность, она лишь разрушала ваши сердца и ваши чувства. Пришло время разрушить ее саму.
В этот день звезды рекомендуют вам перед тем, как приступить к любовным играм, поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или нардов. После этого так приятно будет отодвинуть доски, фишки и кубики и предаться-таки любовному наслаждению!
Размножьте любой пустяк, и среди их кучи, даже самые очевидные ответы на простые вопросы затеряются, как иголка в стоге сена. Видя, что что-то не сложилось единожды, немедленно решите, что так все и будет продолжаться до скончания времен. Любой пустяк экстраполируйте до тенденции, а одну тенденцию - до всеобъемлющей катастрофы.
Сегодня вам придется активно делиться своим опытом с сотрудниками, менее вас подкованными по данному вопросу. Постарайтесь не давить на них годами опыта и своим авторитетом. Будьте для них старшим другом, советчиком – но никак не злобным преподавателем.
День обещает быть напряженным и энергии вам придется потратить довольно много. Можно, конечно, вспомнить различную рекламу и попытаться подкрепиться каким-нибудь шоколадно-ореховым батончиком. Но, если говорить откровенно, хорошая порция мяса будет куда как эффективнее. Что вы, например, думаете по поводу каре ягненка со свежими травами?
Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com