Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Водолей: гороскоп на 11 мая 2021

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что он поступает с вами правильно, честно и откровенно. Однако если это действительно так, постарайтесь его в этом убедить: и вам, и ему жить сразу станет проще, радостнее и спокойнее.
Традиционный секс с проверенным партнером и в привычной обстановке принесет Водолеям значительно больше радости, чем всевозможные эксперименты. Поэтому вовремя остановите своего любимого, если сегодня вдруг ему захочется попробовать что-нибудь новенькое.
Вам вряд ли удастся заняться тем, чем бы вам действительно хотелось. Подработать космонавтом, автогонщиком или хирургом не получится. И отнимать деньги у запоздавших прохожих, угрожая им алюминиевой мясорубкой, тоже не нужно – несолидно как-то в ваших дизайнерских нарядах и на каблуках. И вообще, зачем вам деньги? У вас их и так полно, к тому всегда есть парочка запасных поклонников, которые будут счастливы бросить к вашим ногам все свои сокровища.
Старайтесь использовать этот день на полную катушку, ведь он подарит вам огромное число возможностей, чтобы проявить свои деловые качества, а также укрепить свои позиции. Сегодня не отказывайтесь ни от каких предложений, ведь чем больше вы успеете сделать и спланировать, тем удачнее пойдут ваши дела в будущем.
Что бы вы ни собирались кушать - не дайте вашему обеду остыть. Телефонные и личные разговоры, очень срочные дела, ожидание кого-то или чего-то - все это не причина заставлять тарелку с едой ожидать вашего внимания. Тот выигрыш во времени, который, быть может, вы обретете в результате, ни коим образом не сравнится в проигрыше во вкусе. Кстати о вкусе - сегодня рекомендован острый суп, желательно - харчо.
В этот день Водолеям следовало бы воздержаться от прослушивания музыки в наушниках, поскольку это может не только навредить вашим ушам, но даже спровоцировать возникновение сильных головных болей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com