Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Водолей: гороскоп на 10 ноября 2021

Отнюдь не всегда стоит прятать собственные проблемы внутри самого себя. Не бойтесь того, что кто-то вдруг предложит вам помощь - это от чистого сердца.
Сегодня вы поймёте, что вечер - самое подходящее время для того, чтобы немножко побыть в одиночестве и подумать о вечном. Вашему же любимому человеку такое понимание будет, увы, недоступно, поэтому он будет всячески вторгаться в ваше уединение. Хочется верить в то, что не очень навязчиво.
Самое время для представителей вашего знака зодиака после очередной смены партнера навести порядок не только в душе, но и в доме. А то, понимаете ли, ваш новый любовник всем хорош, всем пригож, и стараться рад – но только отчего-то постоянно натыкается то на фотографии вашего «бывшего», то на его свитер, брошенный «в стирку» еще в прошлом месяце, то на любовные записки.
Знайте, что во сне вы нередко разговаривайте. Следите за этим. А то с вас станется рассказать своему мужу, что вы согласились на его предложение руки и сердца по ошибке, перепутав его в темноте с тем самым голубоглазым блондином... Разве приятно вам будет узнать на утро, что он-то тренировался делать предложение вашей младшей сестре, а вы некстати подвернулись под руку!
Кажущееся затишье в делах - это ещё не повод пустить всё на самотёк. Может быть, это затишье перед бурей? Как бы там ни было, ни в коем случае не выпускайте инициативу из рук. Возможность регулировать ситуацию поможет вам всегда оставаться на высоте, с какой бы трудной проблемой вы ни столкнулись.
Нынче вам требуется белок во всех видах и в больших количествах. В вашем меню непременно должны быть яйца, можно, конечно, ограничиться омлетом из куриных, но лучше бы поискать какое-то более экзотическое решение. Причем размер в данном случае значение имеет и решающее - яйца страуса предпочтительнее перепелиных. Да и меньше их надо.
Сегодня у вас есть некоторая вероятность отравиться, причем от качества продуктов этот факт зависеть не будет никоим образом. Просто у вашего желудка будет наблюдаться повышенная привередливость. Такое бывает.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com