Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Водолей: гороскоп на 8 октября 2021

Не стоит использовать разочарование в чем-либо в качестве оправдания своих дурацких поступков, или, того хуже, отсутствия малейших признаков деятельности. Сделайте сегодня что-нибудь осмысленное.
В этот день любой сбой в работе техники будет восприниматься вами как величайшее благо, ибо даст, наконец, вам с вашим любимым человеком возможность остаться наедине и не прерывать задушевный разговор на общение с родственниками, коллегами и друзьями.
Сегодня вам желательно задуматься о собственных эмоциях. Оцените, насколько вас устраивает сексуальная жизнь, что бы вы хотели из нее удалить, а чего, напротив, давно не хватает. Изложите партнеру свои желания, не страшась категорического отказа. Помните: вы ничего не теряете, зато можете очень многое приобрести.
Ничего на свете лучше нету, чем послать все к черту и уехать. Хорошо бы на необитаемый остров в Тихом, к примеру, океане, но если такой возможности нет, подойдет и маленький островок на Ладожском озере (не зря же оно самое большое в Европе). Телефон можно утопить по дороге, чтобы ничто не нарушало вашего уединения и единения с природой.
Если сегодня на вас нападёт хандра или вы будете слишком чем-нибудь огорчены, не следует «заглушать» своё горе бездумной тратой денег. Сейчас вам, по сути, приобретать ничего не надо, а вот отложить сбережения на будущее будет очень разумно. Поэтому держите себя в руках.
Ничто так здорово не наполнит сегодня ваш желудок, как добрая порция индейки со стручковой фасолью в качестве не менее доброго же гарнира. Запить же данное волшебное творение стоит самым что ни на есть простым чаем. Но только хорошим, а не какой-нибудь гадостью из пакетика. Ведь вы же в курсе, что в пакетике может быть только гадость, не правда ли?
В этот день Водолеев могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com