Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Водолей: гороскоп на 6 октября 2021

Сегодняшний день будет очень спокойным и, даже, где-то в чем-то приятным. Может возникнуть лишь одна проблема - если вы с кем-нибудь познакомитесь сегодня, вам придется быть осмотрительным в общении с этим человеком. Он может принести неприятности.
Не стоит слепо следовать советам психологов и авторов умных книг, которые пишут или говорят о том, какими должны быть идеальные отношения и как их строить. Особенно сегодня. Ваша жизнь и ваша любовь - это исключительно ваше дело, и если вас и вашу половинку всё устраивает, то не стоит что-то менять только потому, что так советуют «профессионалы».
В этот день на эротические подвиги будет толкать вас музыка, без которой сексуальной активности у вас значительно поубавится. Постарайтесь во время интимной близости заранее организовать необходимое музыкальное сопровождение, и результат будет удивительный. Удивительно прекрасный.
Планы на будущее строить хорошо и приятно, однако нельзя тратить на это целый день, если вы работаете не в отделе долгосрочного планирования. Однако это времяпрепровождение можно недурно замаскировать. Обложитесь бумагами (да не жалейте их – в три слоя минимум – один можно полить чаем, чтоб видно было, как глубоко вы задумались), откройте на мониторе какую-нибудь таблицу, можно нервно покусывать карандаш.
Кажется, сегодня вам придётся рискнуть, чтобы выполнить задуманное: сейчас либо пан, либо пропал. Но если вы не чувствуете в себе уверенности для принятия такого решения, лучше не переступать через себя, чтобы после себя не корить. Ну, а коль вы готовы, наберитесь смелости!
Игривое настроение очень хорошо совмещается с игристыми же винами. Главное, чтобы столь веселое настроение не покинуло вас ближе к полудню, ибо без него и вино вином не будет. Оставаться же на ужин глядя в совершенно трезвом виде нынче категорически не рекомендуется. Ну, разумеется, за исключением всевозможных уважительных случаев, типа беременности или необходимости немедленно садиться за руль.
Нынче следует быть внимательными к своему здоровью тем, кто страдает непереносимостью белка. Будьте осмотрительны при выборе продуктов, иначе вероятно ухудшение самочувствия.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com