Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12

Водолей: гороскоп на 5 октября 2021

Попытайтесь все же понять, что именно сегодня следует сделать. В противном случае все, чего вы достигнете, исчезнет как дым, развеянный ветром.
Сегодня ваш любимый человек захочет возыметь над вами еще большее влияние. Что вам вполне может не понравиться. Поэтому приготовьте на всякий случай убедительную аргументацию, которая бы доказала вашей половинке необходимость вашей свободы.
Сегодня сексуальной близости вашему партнеру будет хотеться гораздо больше, чем вам. Задумайтесь, почему так происходит: вас больше не привлекает партнер, вам хочется разнообразия, или просто перенасыщение бытовыми делами. Ну а по выяснению причин начинайте искать и лекарство.
Не стоит предпринимать необдуманных решений. Семь раз отмерьте и один раз отрежьте. Колбасу для бутерброда, количество денег на обед, а также времени для приведения себя в порядок. Если время измерений превысит время, занимаемое делами – ничего страшного, все равно за один день всего не успеть.
Сегодня очень возможны ссоры из-за недопонимания. На рабочем месте постарайтесь сдерживаться, чтобы не увязнуть в конфликтах, а еще лучше – попробуйте освободиться пораньше и хотя бы час погулять в одиночестве. Так и для вашего дела, и для ваших сотрудников лучше будет.
Сегодня вам непременно следует отведать пирогов. Или пирожков. Или кулебяку - в общем, какое-то выпечное изделие с начинкой, причем начинку предпочтительно выбирать содержательную - мясо, рис с яйцом, грибы, капусту, наконец. Сладкие пироги, безусловно, тоже будут вполне уместны, но ограничиваться только ими все же не стоит.
Водолеям могут достаточно легко даваться даже весьма серьезные физические нагрузки, поэтому, если вы действительно хотите серьезно заняться спортом, сейчас для этого хорошее время.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com