Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Водолей: гороскоп на 4 декабря 2021

Окружающие сегодня будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.
Сегодня подходящий день для того, чтобы покричать с любимым человеком друг на друга. Не в смысле поссориться, а просто поиграть в ссору, выяснение отношений, глобальный скандал. И насмеетесь вволю, и напряжение снимете, и голосовые связки разработаете. Сколько пользы от простых громких звуков!
Если вам кто-то предлагает интимные отношения. Вовсе не значит, что нужно немедленно на них соглашаться. Напротив, беря время на размышление, вы прибавляете себе цену. Не бойтесь обидеть хорошего человека отказом: в конце концов, ближе вас у вас никого нет и заботиться нужно в первую очередь о себе.
Будьте требовательны, но не к себе, а к другим. Сегодня вам захочется вспылить, если кто-то действует, с вашей точки зрения, неправильно. И это гораздо лучше, чем выходить из себя по поводу собственных действий, если они не отличаются совершенством.
Если вы сегодня и будете работать, то только под покровом ночи, чтобы никто не поймал вас за этим подозрительным и неблагонравным в выходной-то день делом. Что ж, игра в разведчиков и шпионов способствует развитию воображения, реакции и повышению уровня адреналина в крови.
Для любителей выделиться из общей массы, этот день, по крайней мере, с гастрономической точки зрения, особо удачным не будет. На сегодня лучшим выбором будут традиционные блюда, что-нибудь вроде классического набора "щи да каша". Впрочем, удовлетворить свои амбиции человека неординарного вы сможете, придя в ресторан с особо утонченной кухней и громогласно сделав этот заказ.
Сегодняшний день весьма благоприятен для вашего самочувствия, поэтому сейчас звезды советуют вам увеличить физические нагрузки и быть более активным. А вечером не забудьте принять расслабляющую ванну.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com