Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Водолей: гороскоп на 3 января 2022

Роя другому яму, не забудьте позаботиться о наличии в ней соломы, ибо сегодня вы наверняка в нее же и загремите.
Упорядоченность и дисциплина - вот два ключевых слова вашего сегодняшнего дня. Вы почувствуете себя в своей тарелке, лишь построив окружающих и заставив их ходить по струнке. Если поблизости окажется предмет ваших воздыханий — ему тоже достанется.
Пусть сегодня за вашими любовными играми наблюдает целая толпа мягких игрушек, от мала до велика. Некоторые, кстати, могут и поучаствовать, если вам удастся придумать, как именно их задействовать в столь ответственном деле. Главное, чтобы их хозяин (если это не вы и не ваш партнер, разумеется) не догадался потом, во что был замешан его любимый зайчик или слоник.
Если вы будете ждать, пока окружающие сами догадаются о том, что неплохо бы вам помочь, то ждать придется очень долго. Так что просто откровенно намекните им, что вы уже готовы принять вспомоществование. Например, можете вручить коллеге свой недоделанный отчет, показав тем самым, что сами никак не справитесь..
Сегодня вашему партнеру будет довольно трудно решиться на то, чтобы подписать с вами важный деловой контракт, который в значительной мере изменит и ваш, и его бизнес. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы контракт был подписан во что бы то ни стало.
Вас все время будет что-то отвлекать. Это стоит учитывать, чтобы не потратить остаток дня на уборку пригоревшего, убежавшего, разбитого и рассыпанного.
Подходящий день, чтобы позаботиться о защите кожи от отрицательного воздействия окружающей среды. Тем более, что такого рода процедуры увлекательны и приятны - что ж ими пренебрегать?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com