Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08

Водолей: гороскоп на 1 декабря 2021

Сегодня вам, скорее всего, придется делать вид, что вы понимаете все происходящее, и вполне со всем согласны. Происходит что-то, что вы не можете до конца осмыслить, поэтому, наверное, лучше будет не вмешиваться.
Сегодня вашему любимому человеку очень пригодится ваша поддержка. Он будет долго рассказывать вам о своих проблемах или просто постарается провести с вами как можно больше времени. Будьте открыты и доброжелательны, постарайтесь настроиться на его волну.
Если не знаете, что сказать, то лучше вообще промолчите, а если дело происходит в постели, то сам бог велел. Можете вздыхать, постанывать, и даже кричать в голос, все это вам простят в отличие от ехидного замечания, произнесенного в неподходящий момент.
Если вы делите жилище с кем-либо, то у ваших сожителей наверняка есть вещи и привычки, которые вас раздражают. Сегодня отличный день, для того, чтобы покончить с ними раз и навсегда. Дождитесь, пока все уйдут, и начинайте действовать. Выбросите любимую кофту сестры, от которой у вас в глазах рябит, или тапочки, которыми шаркает ребенок или даже отправьте на помойку телевизор мужа, чтобы тот больше не смотрел спортивные трансляции. Звезды расположились так, что никто не заметит пропажи, а если заметит, обвинит кого-нибудь другого.
Ввиду того, что не за горами некое ответственное мероприятие, которое вряд ли будет гармонично сочетаться с прочими вашими делами, сегодняшний день стоит посвятить подбиранию разнообразных хвостов. Похоже, что вскоре вам будет не до этого.
Нынче нежелательно употреблять острую и пряную пищу, а значит, вход в мексиканский ресторан вам заказан. Кроме того, без вашей персоны сегодня будут скучать в корейских и китайских заведениях общественного питания, там, где придерживаются рецептов венгерской кухни, а также и в прочих местах, где уважают перец. Быть может, самое время вспомнить о прелести русской национальной кухни?
В этот день будьте внимательны к себе во время занятий спортом, поскольку сейчас вы можете несколько тяжело переносить повышенные физические нагрузки. Не исключено появление одышки и быстрой утомляемости.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com