Проект SEOsprint - реальные деньги

0
Голосов: 0

1479

Неплохой проект, главное платит и деньги приходят практически моментально после подачи заявки.

Пять методов для заработка пользователям, которые работают на seosprint. Динамические клики обычно как входите в аккаунт доступно около 15 ссылок, но в сутки можно поймать и до 60 ссылок цена 2-4 копейки за клик. Чтение писем здесь их поменьше около 15, но и цена за прочтение составляет 4-6 копеек. Тесты, работа с поиском – это я отнесу к заданиям, их много и можно в легкую заработать до 100 руб в день. Для облегчения выполнения заданий установите программку RoboForm, при регистрации на различных проектах просто экономит время, соответственно увеличивая Ваш доход.
Возможность вывода заработанных средств на следующие кошельки: LiqPay, AlertPay, LibertyReserve, WebMoney(WMR)

Регистрация на проекте SEOsprint От меня Вам приветственный рефбек 60%, если остаетесь на проекте и работаете выставляю максимальный рефбек 80%.

И еще после регистрации получите статус "Рабочий". Для получения статуса "Рабочий" необходимо заполнить раздел "Мои персональные данные" на странице "Мои личные данные". Что это дает: Статус "Рабочий" — основной в проекте. В отличие от "Прохожих", Рабочие могут выводить заработанные средства в любой доступной платёжной системе. Рабочие получают отчисления от работы своих рефералов, а так же могут покупать рефералов на Ярмарке рефералов.
← Пассивный заработок - xrotor.ru Прикольная картинка № 2 →

Читайте также:

Спасибо всем !!!

Спасибо всем !!!

Спасибо всем, за поздравления   С Вами реально, светлее и радостнее жить !!!!
[Тест] Насколько хорошо ты знаешь сериал "Сверхъестественное"?

[Тест] Насколько хорошо ты знаешь сериал "Сверхъестественное"?

Веселенький тест, я набрал 12 баллов ((( Пройти тест: Насколько хорошо ты знаешь сериал "Сверхъестественное"?
Пассивный заработок

Пассивный заработок

УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО Заставь свой компьютер зарабатывать! Как это работает? Вы устанавливаете нашу программу, запускаете ее и спокойно занимаетесь своими делами. В процессе работы программы Вам на б...
Люди в черном 3

Люди в черном 3

НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Ходили на так называемый 3D фильм, какое нафиг 3D, обычная стерео картинка. Сюжет незамысловатый, юмора мало, точнее его практически нет. Вообщем откровенно говоря, жалко потраченног...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!