Мой блог

Допилил

Допилил компонент видео. Теперь комментарии работают, пишите.

Тест ноутбука DNS (0133245)

В целом отличный ноутбук за такие деньги. Но у меня так и не заработали сенсорные кнопки громкости. Хотя люди пишут, что при питании от аккумулятора эти кнопки пашут. Понравились две сенсорные кнопочки, разобраться в их предназначении можно очень просто, буквально методом научного тыка:

1. кнопка со значком вентилятора, отвечающая за переход на пассивное охлаждение и обратно, соответственно.
2. кнопка с буквой G, окруженной двумя стрелками, которая отвечает за переход с интегрированной видеокарты на дискретную.

Интересны они обе тем, что при помощи этих функций можно неплохо сократить общее энергопотребление ноутбука, если вы не запускаете требовательных к графике и системе приложений, а допустим, решили посмотреть тот же фильм (к видео в формате mkv это относится, он как раз может быть весьма требовательным), или просто полистать интернет. Особенно полезно это будет в режиме питания от батареи, при котором задействовать дискретную видеокарту и вовсе не получится, зато можно отключить активное охлаждение и наслаждаться бесшумной и более экономичной работой.




Инструкция по эксплуатации ВАЗ 2120 Надежда

Сегодня попросили меня найти инструкцию по эксплуатации Ваз 2120 Надежда. Долго рыскал по инету, как всегда все платно, но нашел на одном из форумов ссылочку на файлобменник, скачал. Вот выкладываю на своем сайте без рекламы и ожиданий, просто качайте кому нужно.
Инструкция по эксплуатации Ваз 2120 Надежда